Имущественная конфискация без предварительного оповещения - что произошло и почему такое решение признано нормальным?

• г. Елец

Да просрочка вплоть до конфискации имущества как так пришла смс оповестили об этом, значит без оповещения что был суд и какое решение он принял, а теперь конфискация это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это просто тактика запугивания должников. Нужна будет помощь - пишите.