Могут ли призвать в армию ребенка-инвалида до 18 лет. В 18 лет инвалидность была снята. Спасибо!

• г. Байкальск

Могут ли призвать в армию ребенка-инвалида до 18 лет. В 18 лет инвалидность была снята. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Могут ли призвать в армию ребенка-инвалида до 18 лет. В 18 лет инвалидность была снята. Спасибо!!!

Лена, могут и призовут. т.к. он не ребёнок и не инвалид.