Как потребовать полный отчет о расходовании алиментов на ребенка и что делать, если он ходит в застиронной и порванной одежде?

• г. Белово

У меня вопрос, мой муж платит алименты первой жене, и хочет потребовать полный отчет, т. к ребенок постоянно ходит в старой, застиронной, порванной одежде и дома и в садик и даже на собственной свадьбе ее матери. Как нам поступить? Куда обратиться и как написать заявление если это требуется? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна такое требование следует первоначально выставлять непосредственно первой жене. Требование составляйте в двух экземплярах, второй с отметкой жены - для себя. Либо отправляйте данное требование по почте. Если останется требование без ответа, то подключайте орган опеки и попечительства.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.