Процедура восстановления гражданства в Израиле и его получения для детей, родившихся там - стоимость и необходимые шаги

• г. Иерусалим

Заранее спасибо за ответ. Вопрос: если (как следует из предыдущего ответа) возможно возвращение гражданства, потерянного при отъезде в Израиль и не восстановленного и, если возможно получение гражданства родившимся в Израиле у потерявших гражданство, (как следует тоже из предыдущего ответа) , то какова процедура для каждого случая и сколько это стоит (не считая оплаты адвокатских услуг)

Ответы на вопрос (1):

Граждане и лица без гражданства, ранее имевшие гражданство Российской Федерации, могут быть восстановлены в гражданстве Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 13 Федерального Закона. При этом срок их проживания на территории Российской Федерации сокращается до трех лет.