Вопросы о получении медицинского полиса в Московской области с пропиской в Тверской области и необходимости регистрации по месту проживания

• г. Химки

Могу ли я получить медицинский полис в московской области с имеющийся пропиской в тверской области, и нужна ли мне регистрация по месту проживания на получение мед. полиса?

Ответы на вопрос (1):

Для получения мед. полиса можете обратиться в любую страховую компанию, которая выдает полисы ОМС. Регистрация роли не играет.