Возможно ли подать заявление на лишение родительских прав отца по доверенности дочери, проживающей с их совместным ребенком в другом городе?

• г. Волгоград

Могу ли я подать заявление на лишение родительских прав отца по доверенности дочери, проживающей с их совместным ребенком в другом городе. Бывший муж дочери находится в городе, где проживаю я.

Ответы на вопрос (1):

вы уже задаваи этот вопрос смотрите ответы