Я хочу воспользоваться материнским капиталом, но при этом ребенку нет еще 3-х лет, какую сумму забирают себе банки?

• г. Курган

Я хочу воспользоваться материнским капиталом, но при этом ребенку нет еще 3-х лет, какую сумму забирают себе банки?

Ответы на вопрос (1):

Условия получения ипотеки узнавайте непосредственно в банке, в каждом кредитном учреждении они свои.