Можно ли получить кредит в банке на покупку дома и использовать материнский капитал для его погашения, если ребенку не достигнуты три года?

• г. Барнаул

Хочу купить дом, но материнский капитал не проходит.. могу ли взять кредит в банке на покупку дома и закрыть материнским капиталом всю эту сумму, если ребенку еще нет 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, если это будет целевой кредит- ипотека