Определение суда об исправлении описки в решении - нужна ли печать о вступлении в законную силу?

• г. Волгоград

Судом вынесено определение об исправлении описки в решении суда, на определении отсутствует печать о вступлении в законную силу. На решении суда печать есть, нужна ли печать о вступлении в законную силу на определении?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужна печать о вступлении в законную силу.