Может ли работодатель уволить беременную сотрудницу в связи с сокращением штата и изменить ее должность?

• г. Тамбов

Могут ли меня уволить с работы в связи с сокращением штата, если я беременна. 1 февраля я подписала уведомление о том что меня сокращают, а 5 февраля я узнаю, что я беременна и срок более 3 недель. Сегодня меня на работе начали строщать что они меня переведут на должность чуть ли не уборщицы на минималку. Могут они со мной так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Только с Вашего согласия.