Права и возможности иностранных граждан в Украине - возможность получить патент на работу и остаться в стране

• г. Москва

Я гр, Украины, имею регестрацию, которая заканчивается 08,03,2014, по новому положению закона, я должна покинуть страну на 90 дней могу ли я получить патент на работу и даст он мне право остаться в стране р,ф,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оформить патент или разрешение на работу.