Сколько по времени действительна справка от участкового для восстановления военного билета?

• г. Москва

Сколько по времени действительна справка от участкового для восстановления военного билета?

Ответы на вопрос (2):

Срок у справок обычно отсутствует, в вашем случае то же самое, но лучше с этим не тянуть, чтобы в военном комиссариате не придрались. Всего доброго.

Срок действия законом не установлен, но в разумный срок, в военкомате спросить позвонив можно до какого срока справки они принимают.