Права и обязанности жены после выезда во Францию - виза, развод и финансовая поддержка

• г. Нанси

Я планирую уехать во францию сребёнком 5 лет з,амужество, пакс, виза визитёр, не можем определиться пока я, волнуюсь, если не уживёмся какие права я буду иметь посте того как выйду замуж? Вслучае развода будет ли обязан помогать мне муж?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством РФ, - нет. Вам нужно консультироваться с французским адвокатом.