Возможность уменьшения суммы алиментов - аргументы в пользу сокращения выплат

• г. Челябинск

Мужу присудили выплатить алименты за прошедшей периуд в твердой сумме. Можем ли мы уменьшить эту сумму через суд? Мы находимся в браке, есть ребенок годовалый, я в декретном отпуске, муж стоит на бирже труда и по состоянию здоровья ему в любой момент может понадабится операция на позвоночник. Являются ли это причины для уменьшения суммы алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Для более полной консультации позвоните в Челябинске по тел. 8-950-725-11-82