Пример судебных прений по гражданскому процессу о принятии наследства - Возражение на отзыв в контексте дела

• г. Магадан

Нужен пример судебных прений по гражданскому процессу о принятии наследства если поможете кину возражение свое на отзыв чтоб примерно знать о чем идет речь.

Ответы на вопрос (3):

Евгения Вам следует кинуть исковое заявление по сути и перечень доказательств сторон по делу и тогда можно писать прения.

Никто вам никаких прений предоставлять не будет

Уважающий себя юрист прения в чистовике вообще не пишет.