Возможность проведения процедуры банкротства для КФХ при задолженности 55000 тыс. рублей и отсутствии имущества

• г. Луховицы

Можно ли произвести процедуру банкротства (обанкротить) КФХ при задолженности 55000 тысч рублей? Я открыл кфх в 2009 году и доход составил около 8 тысяч рублей, потом это дело я забросил, теперь пришли судебные приставы и требуют оплатить задолженность пенсионному фонду. Имущества оформленного на кфх нет. как сделать что бы я не платил из своего кармана данную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Евгений банкротство точно не выход из сложившейся ситуации при таких обстоятельствах.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Здравствуйте, Евгений!

Задолженность нужно оплатить, либо банкротить. Удачи.