Как выписать брата из комнаты и решить проблему с долгами и коммунальными услугами?

• г. Дмитров

Хочу узнать как выписать брата из комнаты (муницыпальная) он выехал в неизвестном направлении в мае 2012 года, за коммунальные услуги не платит, на связь не выходит, постоянно приходят письма от коллекторов из-за его долгов по кредитам. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (у меня на иждивении двое детей, воспитываю их одна) и финансовой возможности оплачивать его часть оплаты за квартиру у меня нет. единственная информация которая имеется о брате, что жив, здоров, но место проживания скрывает от всех.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим право на жилье

Если суд примет такое решение, можно снять с регистрации