Бывший муж не платит алименты, должен уже около пятиста тысяч рублей. Что делать?

• г. Уфа

Бывший муж не платит алименты, должен уже около пятиста тысяч рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, нужно обращаться в службу судебных приставов и в случае бездействия с их стороны, жаловаться их руководству.

Можно обратить взыскание на его имущество

Обратитесь к приставу

Да никакие приставы Вам уже не помогут.. Попробуйте лишить его родительских прав, может хоть это как-то отрезвит его. Если нет - то хотя бы в будущем, в старости, он не сможет потребовать с ребёнка алиментов на своё содержание.