Необходимые документы для удочерения ребенка гражданином Украины, имеющим гражданство России

• г. Куровское

Хотела спросить какие документы нужны для удочерения ребенка? Я сама гражданка россии, у меня дочка 10 месяцев, но мой молодой человек гражданин украины. После свадьбы мы хотели чтоб он мою дочку удочерил. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

В свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец что указано? От этого зависит дальнейший путь решения.