Как удочерить дочку в России, если муж - гражданин США?

• г. Москва

Обрый день! Вопрос в следующем: гражданка РФ и США, дочка (удочеренная) - гражданка РФ и США,

Муж - гражданин США.

Есть брак, зарегистрированный в США, есть удочерение девочки в США.

Нужно: удочерить мужчине дочку в России. Что для этого нужно и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нам, 120 тыс. руб., все решим в течение 2-3 мес.

Нужно подготовить заявление в органи опеки.

Приготовьте также следующие документы:

Паспорт (либо другой документ, удостоверяющий личность заявителя).

Краткую автобиографию (родился, учился, женился и т.д.).

Справку с места работы с указанием должности и зарплаты (либо копию декларации о доходах).

Копию финансового лицевого счета и выписку из домовой книги с места постоянного жительства (либо документ, подтверждающий право собственности на жилье).

Справку органов внутренних дел об отсутствии судимости за умышленное преступление против жизни или здоровья граждан.

Медицинское заключение государственного или муниципального лечебно-профилактического учреждения о состоянии здоровья потенциального усыновителя (стандартная форма №164/у-96).

Копию свидетельства о браке