У меня комната 22 кв м я там не прописан но она в собственности дом под расселение что мне дадут взамен.

• г. Саратов

У меня комната 22 кв м я там не прописан но она в собственности дом под расселение что мне дадут взамен.

Ответы на вопрос (3):

ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ РАВНОЦЕННОЕ ЖИЛЬЕ

НЕ МЕНЕЕ ШЕСТИ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ

(ред. от 28.12.2013)

Статья 95. Назначение жилых помещений маневренного фонда

Жилые помещения маневренного фонда предназначены для временного проживания:

3) граждан, у которых единственные жилые помещения стали непригодными для проживания в результате чрезвычайных обстоятельств;

Статья 106. Предоставление жилых помещений маневренного фонда

1. Жилые помещения маневренного фонда предоставляются из расчета не менее чем шесть квадратных метров жилой площади на одного человека.

Здравствуйте! Андрей, все зависит от основания расселения. Уточните.