Каковы последствия судебного иска страховой компании в случае долга после аварии на BMW, когда я живу в квартире с мамой, но не имею собственности?

• г. Москва

Я врезался в автомобиль BMW в результате чего был нанесен материальный ущерб - страховой компании каторая востановила поврежденую машину, теперь страховая компания через суд требует эту сумму с меня. Я живу в квартире с мамой, квартира оформлена на нее я работаю сторожем имущества у меня ни какого нет, Судебные приставы могут отобрать часть квартиры или описать и забрать имущиствао из квартиры? Зарание Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы квартиру не заберут. Имущество тоже выносить не будут если докажете что оно не Ваше.