Правомерно ли бывшей компании требовать дебетовую задолженность в 2 миллиона после моего увольнения 5 месяцев назад?

• г. Краснодар

Бывшая компания с которой я уводился 5 месяцев назад пытается повесть на меня дебетовую задолженность в размере 2 миллиона. На момент увольнения данной задолженности не было. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос ответить не представляется возможным. Необходимо знать в какой должности Вы работали, что именно за долг Вам вменяют, каким образом и когда этот долг возник и многое другое.