Вопрос ответственности за поджог кладовки в подъезде - анализ законодательства и процесс разбирательства

• г. Ростов-на-Дону

В подъезде подожгли кладовку, она не за кем ни числилась.. но там лежали мои старые вещи. Виновника поджога не установили но соседи настаивают что ремонт подъезда должна оплачивать я...так как там были мои вещи.. скажите пожалуйста по закону кто виноват и как разобраться в этой истории.

Ответы на вопрос (1):

По факту пользовались Вы, поэтому могут и на вас повесить при определенной сноровке