Требуется адвокат для проблемы УДО осужденного по статье 105 часть 2 УК РФ, отбывающего наказание в ИК-7 Тульской области - стоимость услуг и процедура

• г. Москва

Мне нужен адвокат который занялся бы проблемой УДО осужденного отбывающего наказание в ИК-7 Тульской области. Осужден по статья 105 часть 2 УК РФ, формально право на УДО имеет, замечаний нет. Интересует стоимость услуг адвоката и вообще процедура. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! УДО производится в суде по месту отбывания наказания. Стоимость услуг в районе 200 тыс.