Требуется адвокат для проблемы УДО осужденного по статье 105 часть 2 УК РФ, отбывающего наказание в ИК-7 Тульской области - стоимость услуг и процедура

• г. Москва

Мне нужен адвокат который занялся бы проблемой УДО осужденного отбывающего наказание в ИК-7 Тульской области. Осужден по статья 105 часть 2 УК РФ, формально право на УДО имеет, замечаний нет. Интересует стоимость услуг адвоката и вообще процедура. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! УДО производится в суде по месту отбывания наказания. Стоимость услуг в районе 200 тыс.

Спросить
Пожаловаться

Ищу адвоката, который занялся бы процедурой УДО осужденного отбывающего наказание в Тульской области. Осужден по статья 105 часть 2 УК РФ, формально право на УДО имеет, замечаний нет. Интересует стоимость услуг адвоката. Благодарю.

Приблизительные расценки на услуги адвоката для представления осужденного в суде по вопросу замены неотбытой части наказания более мягким видом исправительными работами. Адвокат желательно нужен в веселовском районе если имеется таковой по месту. И вообще стоит ли нанимать адвоката осужденному отбывающему наказание в колонии поселении при рассмотрении ходатайства?

Нужен высоко квалифицированный адвокат в Казани, статья 105 часть 1 и 162 ч 4, отбывает наказание с июля 2007, осужден до 2022 года, нужна помощь для УДО.

УДО - помощь адвоката, меня интересует стоимость данной услуги в Астрахани.

Муж осужден по ст 132, 105 строгий режим, до 21.06 2019 г. 2/3 срока отбыл наказание. Есть ли шанс получит УДО? С чего начать?

Спасибо.

Нам срочно нужен адвокат, но какая стоимость услуг адвоката по этой статье? Приблизительно, и можно ли если у мужчины небыло за 27 лет ни одной судимости, хорошие харатеристики, беременная гражданская жена и пожилые родители, получить условное наказание? Но больше всего меня интересует финансовая информация! Вообще возможно ли вытащить его от туда?

Мой муж осужден по статья 105 часть 1 УК РФ в 2006 году, сроком на 8 лет, ему был предоставлен бесплатный адвокат. Но в приговоре суд постановил взыскать с осужденного 634 рубля в пользу государства за услуги адвоката. Я хотела бы уточнить действительно ли суд правомерно вынес данное решение и на каком основании, о взыскании средств за услуги бесплатного адвоката (имеются ли какие либо постановления, статьи и т.д.)?Исполнительного листа в деле нет. В списках колонии осужденные которые имеют непогашенные иски до 2000 рублей его так же нет. Так как сейчас подошел срок УДО (суд 14 декабря) начальник отряда утверждает, что суд может отказать в удо на основании непогашенного иска за услуги адвоката. Хотелось бы уточнить действительно ли это так? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен хороший адвокат, настоящий. Который работает, а не вытягивает. Муж осужденный-статья 105, пунк 2. 22 года, 15 лет отсидел, наступило 2,3 срока. Есть ли возможность дождаться освобождения из колонии. И где взять хорошего адвоката, кто бы занялся этим делом. Если можно, посоветуйте.

Есть ли установленные тарифы по которым работают адвокаты? Интересует представление услуг адвоката в суде 1 - й инстанции по московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение