как мне подать на алименты, куда идти, какие документы собирать? Заранее Спасибо.

• г. Волжский

Как мне подать на алименты, куда идти, какие документы собирать? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление подаете в мировой суд по месту жительства ответчика. К иску прикладываете копии свидетельства о рождении детей, копии свидетельства о расторжении брака, сведения о месте работы должника - если известно, квитанцию об оплате госпошлины. Если нужно составить исковое заявление - обращайтесь.

Юлия, если необходима помощь юриста - обращайтесь, поможем. 8-917-837-61-69