Какие документы нужно собрать моей жене,чтобы подать на алименты?

• г. Красноярск

Я не знаю куда и в какой суд идти, какие документы надо собрать, чтоб подать на алименты. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Дела о выдаче судебного приказа относятся к подсудности мировых судей, по месту Вашей регистрации. К заявлению о взыскании алиментов необходимо приложить: свидетельство о заключении брака; выписку из домовой книги; свидетельство о рождении детей; квитанцию об оплате государственной пошлины и иные документы по усмотрению истца.

Здравствуйте, Татьяна!

По данному вопросу Вы можете обратиться в наш правовой центр по тел. 2-722-092