Мне нужно было сделать предооплату в 1000 р. Что я и сделал.

• г. Махачкала

У меня такая проблема. На саите Вконтакте ко мне обратилась девушка за оказанием интимных услуг с её стороны, за определённую плат. Мне нужно было сделать предооплату в 1000 р. Что я и сделал. В итоге оказалось, что это развод Могу я что-то сделать? Как-то вернуть деньги?

Очень нужна ваша помощь. Учусь на 5 курсе и нужно сделать дипломную работу на саите вконтакте заказл работу у одои девушки и сделал предооплату в 5000, в итоге она сделала её, но сделала отвратительно, не по тем методичкам, что я ем давал! Могу ли обратиться куда-то?

Сделала операцию резекция верхушки корня зуба начались проблемы. Обратилась в другую клиннику. Сделали снимок оказалось что операция была выполнена некачественно должны ли мне вернуть деньги?

Я сделала татуаж бровей у "мастера" на дому. Потом была коррекция, меня не устроила именно коррекция, за которую я заплатила 1000 руб. Договора на оказание услуг составлено не был. Предложение вернуть деньги за некачественную услугу обратилось против меня, как за вымогательство и угрозами, если я ещё раз побеспокою-обратятся в полицию. Что делать?

Я бы хотел обратиться вот есайте вконтакте я заказл был телефон предоплату 3000 руб я ему сделал через яндекс деньги а телефон в итоге не пришёл и он добавил меня в чёрный список что мне делать?

Оформили машину в кредит. В салоне такая машина стоит 606 тыс, менеджер пообещал сделать скиду 6 тыс, сделали предоплату 15% от суммы ровно 90 тыс, остальную сумму должен был перечислить банк, но в итоге оказалось что банк перечислил автосалону 515 тыс. Предоплату сделали 90 тыс+515 тыс итого 605 тыс. Вопрос где же скидка? Как теперь вернуть деньги с автосалона?

У меня возникла такая проблема, я обращалась в платный центр оказания медицинских услуг, моя услуга заключалась в том, чтобы мне сделали (пункцию, т.е. взяли клетки на исследование) в итоге через несколько дней мне отдали заключение в котором было написано, что были взяты клетки крови. Возмещать эта организация отказалась, сказав, что они не несут ответственность за такое заключение, и что услуга была оказана. Подскажите можно ли мне как то вернуть свои деньги, чтоб сделать такую процедуру в другой клинике? Заранее спасибо.

У меня такая проблема, я нашла сайт, он называется "грандиозный опрос 2019",там отвечаешь на вопросы и получаешь выплату, при этом нужно сделать закрепительный платеж на сумму 180 рублей, я сделала этот платеж, в итоге там написали что нужно заплатить за 2 части этой суммы, я заплатила, потом там написали что нужно заплатить комиссию 400 руб, в итоге это был развод и я потратила на это деньги, можно ли их вернуть обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема... Заказала вещи в интернет-магазине социальной сети Вконтакте. Девушка-администратор группы сказала что нужно внести предоплату 50%,я внесла деньги на Киви кошелек, после чего она сказала, что заказ оформлен и нужно внести остальные 50% и 300 рублей за почтовые услуги, а затем посылка будет отправлена и она мне вышлет чек с номером посылки для ее отслеживания. Я все сделала, но чека так и не дождалась от нее, после 2 дней молчания, она внесла меня в черный список и ограничила доступ к своей страничке. Что мне теперь делать? Как вернуть свои деньги?

С юридической конторой подписала договор на оказание услуг и внесла предоплату. Сейчас необходимость в услугах оказалась не нужна. Вернут ли предоплату. Услуги не оказаны.

У меня такая проблема: у меня украли деньги из дома, это сделал душевнобольной человек, когда я обратилась в суд что бы его мать мне возместила (вернула) деньги, оказалось что она в это время находилась в больнице на стационаре (у нее проблемы со здоровьем) плюс ко всему этому оказалось что ее сына нет официальной справки что он душевнобольной и недиеспособный. Подскажите кто мне вернет эти деньги? И что мне делать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение