Законодательное право лишить владения ДГТ после передачи наследственных прав?

• г. Кандалакша

Скажите пожалуйста у меня есть дгт, после смерти мужа дгт перешла по наследству мне и моим детям, нам дают 2 х комнатную квартиру на улучшение жмлищных условий, имеют ли право по закону забрать дгт (дом гостиничного типа)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от обстоятельств и местного законодательства, федеральным это не регулируется.