Улучшение жилищных условий - сколько комнат положено семье с двумя детьми, особенности приватизированного дома и возможность забрать дарственную после смерти отца

• г. Полярные Зори

У меня двое детей мальчики сколько комнат нам положено при улучшения жилья и если наш дом признан ветхим жильем и сколько кв метром на человека и у нас есть дгт дом гостиничного типа 18 кв метром приватизированное и дарственная на детей после смерти отца имеют ли права ее забрать при улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО РАВНОЗНАЧНОЕ ПО ПЛОЩАДИ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

Предоставляемое гражданам другое жилое помещение должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.

еще раз здравствуите так мы живем в троем в 18 кв метрах с мальчиками 19 и 16 лет сколько комнат нам положено по закону и имеют ли право забрать эту комнату если она принадлежит детям после смерти отца