Как снизить процент выплат алиментов при наличии двух семей?

• г. Магнитогорск

Меня зовут Андрей. У меня 4 ро. детей. Двое от первого брака и соответственно двое от второго. Я выплачиваю алименты по 33 процента на каждую семью. В общей сложности с меня высчитывают 66 процентов. Могу ли я снизить процент выплат, и как это сделать? Долгов по исполнительным листам не было. И насколько законно правильно решение суда! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете

обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов - это предусмотрено законом