Как узнать фактическую цену продажи доли в квартире, если есть подозрения об ее недооценке?

• г. Новосибирск

Как узнать по какой цене собственник продал долю в квартире? Есть обоснованные подозрения, что цена была ниже, чем в нотариально заверенном письме.

Ответы на вопрос (3):

Условия договора купли-продажи - коммерческая тайна и знакомить лицо, не являющееся стороной договора, Росреестр не вправе.

Это лучший ответ

Указанную информацию можно запросить в рамках судебного разбирательства.

Обращайтесь в личку.