Как изменить или снизить размер взыскиваемых алиментов на первого ребенка, имея второго брака?

• г. Орск

От первого брака имею дочь, на ее содержание с меня взыскивают алименты в размере 1/4 от всех видов заработка, официально я не работаю, алименты расчитываются из средней заработной платы по РФ (В Оренбургской обл.) От второго брака имею сына, на которого тоже взысканы алименты в размере 1/2 от прожиточного минимума и 1/3 на содержание супруги до 3 х летнего возраста ребенка. (В Краснодарском крае) ВОПРОС: Какие есть возможные варианты для того, чтобы изменить или снизить размер взысниваемых алиментов на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в мировой суд, который выносил решение о взыскании с вас алиментов в размере 1/4 части заработной платы, с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, например, в связи с тяжелым материальным положением.