Водителя с приступами эпилепсии - можно ли на досрочную пенсию по возрасту?

• г. Находка

Мужчина работал в автобусном парке водителем заболел приступы эпилепсия

четыре месяца на больничном будет втэк 3 руппа можно ли выйти на досрочную пенсию по возрасту 57 стаж очень большой и другой профессии не имеет.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае - нет, возможно только если вы будете уволены по ликвидации предприятия либо по сокращению штатов - таков закон