Как арендовать землю объемом 400 квадратных метров под стоянку автомобилей - необходимые документы и органы, к которым следует обратиться

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как взять землю в аренду - 400 квадратных метров, под стоянку автомобилей! Что для этого надо, какой пакет документов готовить и в какой орган обратится? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию города.

Необходимо будет заполнить заявление. Также там скажут какие еще документы нужны.

Схема работы такая- подаете документы, выносят решение- может ли быть предоставлен конкретный участок земли в аренду под указанные вами цели, потом проводится конкурс в форма аукциона, победитель получает право аренды.