Возможно ли арендовать землю для строительства цеха по производству газобетона в Севастополе и какие требования и документы необходимы?

• г. Краснодар

Можно ли взять (платно/бесплатно) в аренду землю юр. лицу под строительство цеха по производству газобетона в Севастополе? Что для этого нужно? Каков пакет документов? Землю самим находить или только предлагают?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.