Как снять с регистрации внука при продаже квартиры, если его опекуном является старшая дочь?

• г. Тверь

Моя старшая дочь оформляет опекунство на сына младшей сестры, погибшей в автокотострофе. Сын погибшей дочери зарегистрирован в Твери. Старшая дочь живёт в Питере. Мы решили продать квартиру в Твери и переехать в Питер. Как при продаже квартиры снять с регистрации внука, опекуном которого будет моя старшая дочь?

Ответы на вопрос (1):

если он не совершеннолетний то через опеку и попечительство