Как оформить ходотайство в сочинское ГАИ о возврате прав по месту жительства в Москве?

• г. Москва

Полтора года назад меня лишили прав в другом городе (Сочи), а проживаю я в Москве. Скажите пожалуйста как правильно составить ходотайство в сочинаское ГАИ чтобы права вернули по месту жительства?

(Ходотайство чтобы права вернули в Москву по месту жительства, а то придётся туда ездить, как правильно оформить ходотайство?)

Ответы на вопрос (1):

Антон, ходатайство пишется в произвольной форме...прошу переслать водительское удостоверение по месту жительства.