Может ли друг продать автомобиль, выданного ему по доверенности на управление автомобилем?

• г. Кострома

Мой сын от руки выдал доверенность другу на управление автомобилем, в которой написано: следитьза его (авто)тех. состоянием, быть представителем вГИБДД, выполнятьполномочия по перерегистрации тран. Ср-ва,прохождению техосмотров, страх-ю тран. Ср-ва,оплачивать необходимые пошлины и сборы, расписываться за него и выполнять все другие действия, связанные с выполнением данного поручения. Дов-ть выдана на 3 года, так как сын учится в другом городе. Может ли друг продать авто? Продажа авто не подпадает поддругие действия, связанные с выполнением данного поручения, которое прописано в доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на продажу нужна генеральная доверенность.