Что должно прописываться в доверенности для признания ее Пенсионным фондом?

• г. Бежецк

Мы оформили доверенность от сына на мать, в доверенности прописано, что мать может подписывать все заявления, получать расписки, расписываться и совершать все действия связанные с выполнением данного поручения. В Пенсионном фонде такую доверенность не приняли, что должно быть тогда прописано?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность обязаны были принять. Обжалуйте действия ПФР в суде.