Суд утвердил мировое соглашение на 12000 руб., но ответчик не выполнил его условия - что делать?

• г. Москва

Суд утвердил мировое соглашение на 12000 руб. в т.ч.взыскать с ответчика в пользу истца гос. пошлину 2000 руб. Ответчик в установленные сроки условия мирового соглашения не выполнил Было подано в суд ходатайство о принудительном исполнении соглашения. В исполнительном листе указано: взыскать гос. пошлину-2000 руб. А остальное разве не взыскивается. Помогите разобраться.

С уважением, Ирина. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Все что прописано в мировом соглашении о взыскании должно быть отражено в исполнительном листе.Поэтому обращайтесь в суд выписавший такой исполнительный лист