Управляющая компания требует выплаты пени и услуг адвоката после судебного разбирательства, но задолженность уже погашена. Как избежать оплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Управляющая компания подала в суд за долг по коммунальным платежам, суд постановил выплатить долг, пени, госпошлину и услуги адвоката, суд состоялся без моего участия (я не знал о нем) долг был погашен, как не платить пени и услуги адвоката управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай! Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд путем подачи апелляционной жалобы. Удачи Вам!

аппелляцию пишите