Требования и процедура смены учредителей в налоговой инспекции - необходимые документы и лица, уполномоченные на получение и предоставление

• г. Москва

Не могли бы Вы ответить на вопросы:-какие документы и в каком количестве необходимо предоставить в налоговую инспекцию для смены учредителей.-кто и на основании каких документов имеет право сдавать и получать документы на перерегистрацию учредителей.

- что надо сделать чтобы получить документы с новыми учредителями могли только предыдущие. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Все изменения и документы подаются исключительно старым ген. директором, обратитесь за помощью в консалтинговую фирму вам скажу какие нужны документы, т.к. это зависит от вашей формы(зао,ооо...)