И надо ли уведомлять фонды?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, какие документы необходимо готовить при смене учредителей предоставлять в налоговую инспекцию? И надо ли уведомлять фонды? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инна, добрый день!

Вы, к сожалению, не указали форму собственности предприятия (ООО, ОАО, ЗАО).

Позвоните по телефону - 330-20-34, Вам за две минуты объяснят Вашу ситуацию, уточнив необходимые данные. Объяснят бесплатно, Это не реклама, можете позвонить по любому другому телефону из информационных листов на сайте, либо уточнить вопрос в части организационно-правовой формы предприятия, я Вам отвечу через сайт.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.