Законная легализация иностранного гражданина, проживающего незарегистрированным в России семьей из граждан страны, имеющей собственное жилье, в связи с недействительностью паспорта РУЗ в 2013 г

• г. Казань

Законная легализация в росии иностранного гражданина 3 года находяшегося в стране незарегестрированным. Мама папа сестра братья дети все граждане росии. Жил площадь имеетца своя. Причина нарушения въезда выезда состояние здоровья коекакие справки имеютца. Паспорт РУЗ стал недействительным 24.09.2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Вся легализация выльется в депортацию.