Приобрели машину без регистрации на год, но получили арест за долги предыдущего владельца - что делать и как доказать свою собственность?

• г. Новосибирск

Купили машину на номерах, но на учет не ставили в течении года, а за это время на нее наложили арест за долги старого хозяина, как быть, ведь машина в момент наложения ареста уже не являлась собственостью бывшего хозяина, купл-продажа это подтверждает, как доказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо составлять заявление об исключении из ареста транспортного средства. Делать нужно очень быстро, т.к. автомобиль могут реализовать. Могу Вам оказать соответствую помощь.

доказательство: договор купли-продажи, акт приема передачи автомобиля и факт передачи денежных средст

Здравствуйте. Если нужна помощь, звоните 8 905 934 0770