Как оформить в собственность недостроенный частный дом на стадии внутренней отделки и проводки коммуникаций на приусадебном участке и требуется ли разрешение на строительство?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос как оформляется в собственность недостроенный частный дом в 2,5 этажа на стадии строительства внутренняя отделка и проводка коммуникаций на приусадебном участке оформленном в собственность. Нужно ли разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (2):

Как минимум нужны землеотводные документы и разрешение на строительство.

Обязательно нужно разрешение на строительство. Для его оформления обратитесь в градостроительный отдел, он находится рядом с Центральным универмагом, по моему 4-й этаж. Земля должна быть также оформлена.