Коренная жительница Дмитрова сталкивается с проблемой поиска места в детском саду для своего ребенка

• г. Дмитров

Я коренная Дмитровчанка как и мои дети! На очередь в детский сад встала через месяц после родов! Летом моему ребенку будет 3 года и мне нужно выходить на работу! Что делать если в ГОРАНО говорят что мест нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы выбрали себе конкретный сад?Кто именно в Управлении образования Вам сказал, что мест нет?