Проблема доступа в детский сад - что делать, если не дают путевку ребенку?

• г. Сочи

Ребену исполнилось три года, а мне путевку в сад не дают. Я встала на очередь в сад через месяц после рождения. Надо выходить на работу. Что мне деать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру для проведения проверки на предмет законности очередности в д/c