Как обеспечить ребенка местом в детском саду, когда нет свободных мест и родителю нужно выходить на работу?

• г. Караганда

Моему ребенку исполнилось 3 года в апреле этого года. В гороно ходили говорят мест в этом году не будет. В очереди стоим с 3 месяцев. В октябре мне выходить на работу. Скажите что мне делать в этом случае? Кому и как писать заявление чтоб предоставили место?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, Дина.